Sie sind hier: Home > Wir für Sie > Ansprechpartner

Neubauprojekte

Imagefilm.
Wir stellen uns vor...

Kontakt

Widerrufsrecht

Alles was Sie darüber wissen müssen, sehen Sie hier ...

Hier kommen Sie zur

ErfolgsKreis-GT

 

Heike Winter

Dipl.-Ing. Architektin
Geschäftsführerin

Telefon: +49 (0) 52 41- 23488-11      
Fax: +49 (0) 52 41- 23488-10      
E-Mail: heike.winter@geno-24.de

Christian Steinpass

Zertifizierter Fachberater für Wohnimmobilien (RWGA)
Bankkaufmann

Telefon: +49 (0) 521- 544 256      
Fax: +49 (0) 521- 544 332      
E-Mail: christian.steinpass@geno-24.de

Karl-Otto Cord

Geschäfts-/Gewerbeimmobilien
Landwirtschaftliche Objekte

Telefon: +49 (0) 52 41- 23488-16      
Fax: +49 (0) 52 41- 23488-10      
E-Mail: carlo.cord@geno-24.de

Uwe Honnerlage

Immobilienkaufmann
staatl. gepr. Betriebswirt

Telefon: +49 (0) 52 42- 9068-67     
E-Mail: uwe.honnerlage@geno-24.de 
 

Andreas Moehlen

Dipl.-Betriebswirt (FH)
Immobilien

Telefon: +49 (0) 52 41- 23488-18      
Fax: +49 (0) 52 41- 23488-10      
E-Mail: andreas.moehlen@geno-24.de 


Andreas Kaup

Immobilienfachwirt IHK
Zertifizierter Immobiliengutachter HypZert S

Telefon: +49 (0) 521- 544 257      
Fax: +49 (0) 521- 544 332      
E-Mail: andreas.kaup@geno-24.de

Marlene Röper

Immobilienfachwirtin IHK / EBZ
Bankkauffrau

Telefon: +49 (0) 521 - 544 2119    
Fax: +49 (0) 521 - 544 332     
E-Mail: marlene.roeper@geno-24.de

Sarah Gebing

Immobilienfachwirtin IHK/EBZ
Bankkauffrau

Telefon: +49 (0) 52 42- 9068-77
E-Mail: sarah.gebing@geno-24.de

Maike Schröder

Immobilienkauffrau

Telefon: +49 (0) 52 41- 23488-20 
Fax: +49 (0) 52 41- 23488-10      
E-Mail: maike.schroeder@geno-24.de 

Andre Winter

Immobilienfachwirt EBZ / IHK
Bankkaufmann

Telefon: +49 (0) 521 - 544 154   
Fax: +49 (0) 521 - 544 332     
E-Mail: andre.winter@geno-24.de

Sarah-Christina Grünewälder

Immobilienkauffrau
Assistenz Vertrieb

Telefon: +49 (0) 521 - 544 153
Fax: +49 (0) 521 - 544 332   
E-Mail: sarah.gruenewaelder@geno-24.de 

Daniel Grauting

Immobilienfachwirt EBZ / IHK
Bankkaufmann

Telefon: +49 (0) 521 - 544 2022     
Fax: +49 (0) 521 - 544 332   
E-Mail: daniel.grauting@geno-24.de

Klara-Marie Kunstmann

Immobilienkauffrau
Assistenz Vertrieb

Telefon: +49 (0) 52 41- 23488-21      
Fax: +49 (0) 52 41- 23488-10      
E-Mail: klara.kunstmann@geno-24.de 

Christian Schockenbäumer

Bankkaufmann
Assistenz Vertrieb

Telefon: +49 (0) 52 41- 23488-13      
Fax: +49 (0) 52 41- 23488-10      
E-Mail: christian.schockenbaeumer@geno-24.de 

Simone Hagemann

Dipl. Kauffrau
Assistenz Vertrieb

Telefon: +49 (0) 52 41- 23488-19      
Fax: +49 (0) 52 41- 23488-10      
E-Mail: simone.hagemann@geno-24.de 

Birgit Schulze

Groß- und Einzelhandelskauffrau
Assistenz Vertrieb

Telefon: +49 (0) 52 41 - 23488-17
Fax: +49 (0) 52 41 - 23488-10      
E-Mail: birgit.schulze@geno-24.de

Silke Kauth

Bürokauffrau
Büroorganisation

Telefon: +49 (0) 52 41- 23488-14     
Fax: +49 (0) 52 41- 23488-10      
E-Mail: silke.kauth@geno-24.de 

Justus Corsmeyer

Auszubildender

Telefon: +49 (0) 52 41- 23488-12     
Fax: +49 (0) 52 41- 23488-10      
E-Mail: justus.corsmeyer@geno-24.de