Wohnen ist ein tiefes menschliches Grundbedürfnis,
Wohnen ist essenziell und existenziell.

Nur die Wohnung – die „dritte Haut“ des Menschen – kann das menschliche Bedürfnis nach Schutz, Rückzug und Entfaltung im privaten Raum erfüllen.

Ein kompetentes Team, welches sich durch Erfahrung und eine qualifizierte Ausbildung auszeichnet, ist für Sie tätig, um Sie rund um Ihre Immobilie zu beraten: Zum Verkauf von Immobilien, zum Kauf von Immobilien, zur Vermietung von Immobilien, zur Verwaltung von Immobilieneigentum – gemeinsam sind wir in einem großflächigen Geschäftsgebiet für Sie tätig.

Gütersloh
Hauptsitz

Anschrift
Moltkestr. 3-7
33330 Gütersloh

Kontakt
Tel.: 05241-234880
Fax: 05241-2348810
E-Mail: info@geno-24.de

Öffnungszeiten
Montag - Donnerstag: 09:00 - 13:00 Uhr & 14:00 bis 18:00 Uhr
Freitag: 09:00 - 13:00 Uhr & 14:00 bis 16:30 Uhr

Ihre Geschäftsführung

h-winter.png
Heike Winter

Tel.
05241-2348811

E-Mail
heike.winter@geno-24.de

Assistenz der Geschäftsführung

schulze.png
Birgit Schulze

Tel.
05241-2348817

E-Mail
birgit.schulze@geno-24.de

komainda.png
Lisa-Marie Komainda

Tel. 
05241-2348814

E-Mail
lisa-marie.komainda@geno-24.de

Unsere Immobilienberater Gütersloh

moehlen.png
Andreas Moehlen

Betreuung
Gütersloh, Isselhorst,
Steinhagen, Peckeloh

Tel.
05241-2348818

E-Mail
andreas.moehlen@geno-24.de

m-winter.png
Maike Winter

Betreuung
Gütersloh
 

Tel.
05241-2348820

E-Mail
maike.winter@geno-24.de

cord.png
Karl-Otto Cord

Betreuung
Gewerbeimmobilien und Landwirtschaftsbetriebe

Tel.
05241-2348816

E-Mail
carlo.cord@geno-24.de

Die Vertriebsassistenz Gütersloh

kunstmann.png
Klara Kunstmann

Betreuung
Immobilienvermietung Gütersloh

Tel.
05241-2348821

E-Mail
klara.kunstmann@geno-24.de

stamulopulou.png
Stavroula Stamulopulou

 


Tel.
05241-2348819

E-Mail
stavroula.stamulopulou@geno-24.de

Bielefeld

Anschrift
Wilhelmstraße 11
33602 Bielefeld

Kontakt
Tel.: 0521-544 258
Fax: 0521-544 332
E-Mail: info@geno-24.de

Öffnungszeiten
Montag - Donnerstag: 09:00 - 13:00 Uhr & 14:00 bis 18:00 Uhr
Freitag: 09:00 - 13:00 Uhr & 14:00 bis 16:30 Uhr

Unsere Immobilienberater Bielefeld

kaup.png
Andreas Kaup

Betreuung
Bielefeld

Tel.
0521-544257

E-Mail
andreas.kaup@geno-24.de

 

steinpass.png
Christian Steinpass

Betreuung
Bielefeld

Tel.
0521-544256

E-Mail
christian.steinpass@geno-24.de

roeper.png
Marlene Röper

Betreuung
Bielefeld

Tel.
0521-5442119

E-Mail
marlene.roeper@geno-24.de

winter.png
Andre Winter

Betreuung
Bielefeld

Tel.
0521-544154

E-Mail
andre.winter@geno-24.de

Die Vertriebsassistenz Bielefeld

rommel.png
Lukas Rommel

Tel.
0521-544153

E-Mail
lukas.rommel@geno-24.de

Rheda-Wiedenbrück

Anschrift
Markt 8
33378 Rheda-Wiedenbrück

Kontakt
Tel.: 05242-906877
Fax: 05242-906595
E-Mail: info@geno-24.de

 

Öffnungszeiten
Montag - Donnerstag: 09:00 - 13:00 Uhr & 14:00 bis 18:00 Uhr
Freitag: 09:00 - 13:00 Uhr & 14:00 bis 16:30 Uhr

Unsere Immobilienberater Rheda-Wiedenbrück

henke.png
Sarah Henke

Betreuung
Rheda-Wiedenbrück, St. Vit, Herzebrock, Bokel und Benteler

Tel.
05242-906877

E-Mail
sarah.henke@geno-24.de

honnerlage.png
Uwe Honnerlage

Betreuung
Rheda-Wiedenbrück, St. Vit, Herzebrock, Bokel und Benteler

Tel.
05242-906867

E-Mail
uwe.honnerlage@geno-24.de

Unsere Azubis

corsmeyer.png
Justus Corsmeyer

3. Ausbildungsjahr

Tel.
05241-2348812

E-Mail
justus.corsmeyer@geno-24.de

swan.png
Lea Swan

1. Ausbildungsjahr

Tel.
05241-2348815

E-Mail
lea.swan@geno-24.de

Anschrift

GENO Immobilien GmbH
Moltkestraße 3-7
33330 Gütersloh

Kontakt

info@geno-24.de
Telefon +49 (0) 52 41- 23488-0
Telefax +49 (0) 52 41- 23488-10

 
Rheda-Wiedenbrück

Markt 8
33378 Rheda-Wiedenbrück

Tel.: 05242-906877
Fax: 05242-906595
E-Mail: info@geno-24.de

Bielefeld

Wilhelmstraße 11
33602 Bielefeld

Tel.: 0521-544 258
Fax: 0521-544 332
E-Mail: info@geno-24.de

 
Logo GENO Immobilien GmbH

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Internetseite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. Weitere Informationen zu unserer Verwendung von Cookies sowie Datenschutz finden Sie unter Datenschutz.

OK