appointmentatattentionbackbulletcallcallbackcancelcard-lockchatcheck-offcheck-oncheckchevronclosecollapsecontracontrastdeletedownexpandexport-csvexport-pdffacebookfaxfirstform-infogeldautomatensuchegoogleplushelpicalimmo-groesseimmo-kategorieimmo-standortlastline-appointmentline-attention-activeline-attentionline-backline-calenderline-callline-callbackline-cancelline-checkline-closeline-collapseline-expandline-facebookline-faxline-form-info-activeline-form-infoline-linkline-loginline-logoutline-mailline-menuline-searchlink-externlinklinkinmagnifymailminifymobile-loginmobile-menumobilemutenav-itemnextnot-availpausepdfplay-videoplayprevprintproquestionradio-offradio-onrecommendregional-searchrsssearchsecuritysettingsslide_downslide_upstopswitch-offswitch-ontexttoptwittervideo-zoominvideo-zoomoutvolumewegweiserwheelchairwikiwordpressxingyoutube

Ansprechpartner

Heike Winter

Dipl.-Ing. Architektin
Geschäftsführerin

Telefon: +49 (0) 52 41- 23488-11      
Fax: +49 (0) 52 41- 23488-10      
E-Mail: heike.winter@remove-this.geno-24.de

Christian Steinpass

Zertifizierter Fachberater für Wohnimmobilien (RWGA)
Bankkaufmann

Telefon: +49 (0) 521- 544 256      
Fax: +49 (0) 521- 544 332      
E-Mail: christian.steinpass@remove-this.geno-24.de

Karl-Otto Cord

Geschäfts-/Gewerbeimmobilien
Landwirtschaftliche Objekte

Telefon: +49 (0) 52 41- 23488-16      
Fax: +49 (0) 52 41- 23488-10      
E-Mail: carlo.cord@remove-this.geno-24.de

Uwe Honnerlage

Immobilienkaufmann
staatl. gepr. Betriebswirt

Telefon: +49 (0) 52 42- 9068-67     
E-Mail: uwe.honnerlage@remove-this.geno-24.de

Andreas Moehlen

Dipl.-Betriebswirt (FH)
Immobilien

Telefon: +49 (0) 52 41- 23488-18      
Fax: +49 (0) 52 41- 23488-10      
E-Mail: andreas.moehlen@remove-this.geno-24.de

Andreas Kaup

Immobilienfachwirt IHK
Zertifizierter Immobiliengutachter HypZert S

Telefon: +49 (0) 521- 544 257      
Fax: +49 (0) 521- 544 332      
E-Mail: andreas.kaup@remove-this.geno-24.de

Marlene Röper

Immobilienfachwirtin IHK / EBZ
Bankkauffrau

Telefon: +49 (0) 521 - 544 2119    
Fax: +49 (0) 521 - 544 332     
E-Mail: marlene.roeper@remove-this.geno-24.de

Sarah Henke

Immobilienfachwirtin IHK/EBZ
Bankkauffrau

Telefon: +49 (0) 52 42- 9068-77
E-Mail: sarah.henke@geno-24.de

Maike Winter

Immobilienkauffrau

Telefon: +49 (0) 52 41- 23488-20 
Fax: +49 (0) 52 41- 23488-10      
E-Mail: maike.winter@geno-24.de

Andre Winter

Immobilienfachwirt EBZ / IHK
Bankkaufmann

Telefon: +49 (0) 521 - 544 154   
Fax: +49 (0) 521 - 544 332     
E-Mail: andre.winter@remove-this.geno-24.de

Lukas Rommel

Immobilienkaufmann / Vertrieb Assistenz

Telefon: +49 (0) 521 - 544 153    
Fax: +49 (0) 521 - 544 332   
E-Mail: lukas.rommel@geno-24.de

 

Klara-Marie Kunstmann

Immobilienfachwirt IHK/EBZ
Immobilienkauffrau

Telefon: +49 (0) 52 41- 23488-21      
Fax: +49 (0) 52 41- 23488-10      
E-Mail: klara.kunstmann@remove-this.geno-24.de

Stavroula Stamulopulou

Bankkauffrau / Assistenz Vertrieb

Telefon: +49 (0) 52 41- 23488-19   
Fax: +49 (0) 52 41- 23488-10      
E-Mail: stavroula.stamulopulou@geno-24.de

Sabine Dahlkötter

Industriekauffrau / Assistenz Geschäftsführung

Telefon: +49 (0) 52 41- 23488-13    
Fax: +49 (0) 52 41- 23488-10      
E-Mail: sabine.dahlkoetter@geno-24.de

Birgit Schulze

Groß- und Außenhandelskauffrau
Assistenz Vertrieb

Telefon: +49 (0) 52 41 - 23488-17
Fax: +49 (0) 52 41 - 23488-10      
E-Mail: birgit.schulze@remove-this.geno-24.de

Lisa-Marie Komainda

Immobilienkauffrau / Assistenz Vertrieb

Telefon: +49 (0) 52 41 - 23488-14
Fax: +49 (0) 52 41 - 23488-10      
E-Mail: lisa-marie.komainda@geno-24.de

Justus Corsmeyer

Auszubildender

Telefon: +49 (0) 52 41- 23488-12     
Fax: +49 (0) 52 41- 23488-10      
E-Mail: justus.corsmeyer@remove-this.geno-24.de

Lea Swan

Auszubildende


E-Mail: lea.swan@geno-24.de

 

Michelle Victoria Koppel

Auszubildende


E-Mail: michelle.koppel@geno-24.de

 

Marco Sanfilippo

Auszubildender
 

E-Mail: marco.sanfilippo@geno-24.de

Neubauprojekte

Immobilientipps

09.08.2019
Maximal zehn Prozent Muskelhypothek
02.08.2019
Immobilien aktuell
26.07.2019
Worauf Sie als Investor achten sollten

Imagefilm. Wir stellen uns vor...

Widerrufsrecht

Alles was Sie darüber wissen müssen, sehen Sie hier ...

ErfolgsKreis-GT