appointmentatattentionbackbulletcallcallbackcancelcard-lockchatcheck-offcheck-oncheckchevronclosecollapsecontracontrastdeletedownexpandexport-csvexport-pdffacebookfaxfirstform-infogeldautomatensuchegoogleplushelpicalimmo-groesseimmo-kategorieimmo-standortlastline-appointmentline-attention-activeline-attentionline-backline-calenderline-callline-callbackline-cancelline-checkline-closeline-collapseline-expandline-facebookline-faxline-form-info-activeline-form-infoline-linkline-loginline-logoutline-mailline-menuline-searchlink-externlinklinkinmagnifymailminifymobile-loginmobile-menumobilemutenav-itemnextnot-availpausepdfplay-videoplayprevprintproquestionradio-offradio-onrecommendregional-searchrsssearchsecuritysettingsslide_downslide_upstopswitch-offswitch-ontexttoptwittervideo-zoominvideo-zoomoutvolumewegweiserwheelchairwikiwordpressxingyoutube

Ansprechpartner

Heike Winter

Dipl.-Ing. Architektin
Geschäftsführerin

Telefon: +49 (0) 52 41- 23488-11      
Fax: +49 (0) 52 41- 23488-10      
E-Mail: heike.winter@remove-this.geno-24.de

Arne Dreskrüger

Betriebswirt B.A. (FHM)
Bankkaufmann
Geschäftsführer

Telefon: +49 (0) 52 41- 23488-0    
Fax: +49 (0) 52 41- 23488-10      
E-Mail: arne.dreskrueger@geno-24.de

Christian Steinpass

Zertifizierter Fachberater für Wohnimmobilien (RWGA)
Bankkaufmann

Telefon: +49 (0) 521- 544 256      
Fax: +49 (0) 521- 544 332      
E-Mail: christian.steinpass@remove-this.geno-24.de

Karl-Otto Cord

Geschäfts-/Gewerbeimmobilien
Landwirtschaftliche Objekte

Telefon: +49 (0) 52 41- 23488-16      
Fax: +49 (0) 52 41- 23488-10      
E-Mail: carlo.cord@remove-this.geno-24.de

Uwe Honnerlage

Immobilienkaufmann
staatl. gepr. Betriebswirt

Telefon: +49 (0) 52 42- 9068-67     
E-Mail: uwe.honnerlage@remove-this.geno-24.de

Andreas Moehlen

Dipl.-Betriebswirt (FH)
Immobilien

Telefon: +49 (0) 52 41- 23488-18      
Fax: +49 (0) 52 41- 23488-10      
E-Mail: andreas.moehlen@remove-this.geno-24.de

Andreas Kaup

Immobilienfachwirt IHK
Zertifizierter Immobiliengutachter HypZert S

Telefon: +49 (0) 521- 544 257      
Fax: +49 (0) 521- 544 332      
E-Mail: andreas.kaup@remove-this.geno-24.de

Marlene Röper

Immobilienfachwirtin IHK / EBZ
Bankkauffrau

Telefon: +49 (0) 521 - 544 2119    
Fax: +49 (0) 521 - 544 332     
E-Mail: marlene.roeper@remove-this.geno-24.de

Sarah Gebing

Immobilienfachwirtin IHK/EBZ
Bankkauffrau

Telefon: +49 (0) 52 42- 9068-77
E-Mail: sarah.gebing@remove-this.geno-24.de

Maike Schröder

Immobilienkauffrau

Telefon: +49 (0) 52 41- 23488-20 
Fax: +49 (0) 52 41- 23488-10      
E-Mail: maike.schroeder@remove-this.geno-24.de

Andre Winter

Immobilienfachwirt EBZ / IHK
Bankkaufmann

Telefon: +49 (0) 521 - 544 154   
Fax: +49 (0) 521 - 544 332     
E-Mail: andre.winter@remove-this.geno-24.de

Daniel Grauting

Immobilienfachwirt EBZ / IHK
Bankkaufmann

Telefon: +49 (0) 521 - 544 2022     
Fax: +49 (0) 521 - 544 332   
E-Mail: daniel.grauting@remove-this.geno-24.de

Klara-Marie Kunstmann

Immobilienkauffrau
Assistenz Vertrieb

Telefon: +49 (0) 52 41- 23488-21      
Fax: +49 (0) 52 41- 23488-10      
E-Mail: klara.kunstmann@remove-this.geno-24.de

Simone Hagemann

Dipl. Kauffrau
Assistenz Vertrieb

Telefon: +49 (0) 52 41- 23488-19      
Fax: +49 (0) 52 41- 23488-10      
E-Mail: simone.hagemann@remove-this.geno-24.de

Birgit Schulze

Groß- und Einzelhandelskauffrau
Assistenz Vertrieb

Telefon: +49 (0) 52 41 - 23488-17
Fax: +49 (0) 52 41 - 23488-10      
E-Mail: birgit.schulze@remove-this.geno-24.de

Silke Kauth

Bürokauffrau
Büroorganisation

Telefon: +49 (0) 52 41- 23488-14     
Fax: +49 (0) 52 41- 23488-10      
E-Mail: silke.kauth@remove-this.geno-24.de

Justus Corsmeyer

Auszubildender

Telefon: +49 (0) 52 41- 23488-12     
Fax: +49 (0) 52 41- 23488-10      
E-Mail: justus.corsmeyer@remove-this.geno-24.de

Neubauprojekte

Immobilientipps

14.09.2018
Jetzt schon an den Winter denken
07.09.2018
Immobilien aktuell
31.08.2018
Energieeffiziente Sicherheit

Imagefilm. Wir stellen uns vor...

Widerrufsrecht

Alles was Sie darüber wissen müssen, sehen Sie hier ...

ErfolgsKreis-GT